Работают очень приятные люди, цены адекватные, ассортимент широкий. хотелось бы больше места, но это даже не особо и минус — помещение уютное! Всем рекомендую
слава п.
8 ноября
Приятное место, большое количество пива, футбол , ли и в общем приятная обстановка. Лично бы провёл там пару выходных.
Михаил Ф.
17 декабря
Вкусное пиво с хорошим ценником, а самое кайфовое это бармены 🤙 Приятно когда толковые ребята, могут подсказать
Наташка Шувалова
8 ноября
Отличное местечко для для времяпровождения.Вкусное пиво👍
Александра П.
22 декабря
Работают очень приятные люди, цены адекватные, ассортимент широкий. хотелось бы больше места, но это даже не особо и минус — помещение уютное! Всем рекомендую
Михаил Ф.
17 декабря
Вкусное пиво с хорошим ценником, а самое кайфовое это бармены 🤙 Приятно когда толковые ребята, могут подсказать
слава п.
8 ноября
Приятное место, большое количество пива, футбол , ли и в общем приятная обстановка. Лично бы провёл там пару выходных.
Наташка Шувалова
8 ноября
Отличное местечко для для времяпровождения.Вкусное пиво👍